Кондоминиум The Title Serenity Naiyang

Наи Янг, Пхукет, Таиланд
  • 1-3
  • 1–3
  • 26–123 м2
  • Кондоминиум
Купить
98 980 $ – 532 900 $
  • 7 этажей
  • 2026 (Строительство)
Получить доп. информацию
Олег Вдовиченко
oleg@flatnhome.com
+66 89 762 1663
или

Объекты в The Title Serenity Naiyang

1 Спальня
1 Ванная
26 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
98 980 $
(3 807 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
26 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
98 980 $
(3 807 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
26 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
98 980 $
(3 807 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
28 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
98 980 $
(3 535 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
26 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
100 700 $
(3 873 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
28 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
102 800 $
(3 671 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
28 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
103 900 $
(3 709 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
28 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
103 900 $
(3 709 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
28 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
103 900 $
(3 709 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
28 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
104 800 $
(3 742 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
107 300 $
(3 830 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
26 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
107 600 $
(4 136 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
26 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
108 400 $
(4 168 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
108 500 $
(3 873 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
26 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
111 000 $
(4 267 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
26 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
111 000 $
(4 267 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
111 200 $
(3 971 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
31 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
112 000 $
(3 610 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
31 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
112 000 $
(3 610 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
26 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
112 700 $
(4 332 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
26 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
114 400 $
(4 398 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
31 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
115 000 $
(3 709 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
31 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
117 000 $
(3 775 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
28 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
117 700 $
(4 201 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
28 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
117 700 $
(4 201 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
31 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
120 100 $
(3 873 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
33 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
135 400 $
(4 103 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
33 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
135 400 $
(4 103 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
33 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
138 700 $
(4 201 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
140 600 $
(3 800 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
142 200 $
(3 843 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
143 300 $
(3 873 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
143 300 $
(3 873 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
143 500 $
(3 877 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
144 500 $
(3 906 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
144 500 $
(3 906 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
38 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
144 600 $
(3 805 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
38 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
144 700 $
(3 807 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
145 800 $
(3 939 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
146 900 $
(3 970 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
147 000 $
(3 971 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
147 000 $
(3 971 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
147 000 $
(3 971 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
147 000 $
(3 971 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
148 200 $
(4 004 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
38 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
148 500 $
(3 906 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
39 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
148 500 $
(3 807 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
39 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
148 800 $
(3 814 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
150 600 $
(4 070 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
150 600 $
(4 070 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
150 600 $
(4 070 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
150 600 $
(4 070 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
151 800 $
(4 103 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
151 800 $
(4 103 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
39 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
152 400 $
(3 906 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
153 000 $
(4 136 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
154 300 $
(4 168 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
154 300 $
(4 168 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
154 300 $
(4 168 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
154 300 $
(4 168 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
154 300 $
(4 168 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
38 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
154 700 $
(4 070 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
156 700 $
(4 234 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
156 700 $
(4 234 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
38 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
158 400 $
(4 168 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
159 100 $
(4 300 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
159 100 $
(4 300 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
160 300 $
(4 332 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
39 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
175 400 $
(4 496 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
39 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
175 400 $
(4 496 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
39 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
178 000 $
(4 562 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
57 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
207 700 $
(3 643 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
58 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
211 300 $
(3 643 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
58 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
213 300 $
(3 677 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
58 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
217 000 $
(3 742 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
58 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
220 800 $
(3 807 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
60 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
224 500 $
(3 742 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
58 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
226 600 $
(3 906 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
57 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
229 900 $
(4 032 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
57 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
233 900 $
(4 103 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
57 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
233 900 $
(4 103 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
61 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
238 300 $
(3 906 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
61 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
238 300 $
(3 906 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
57 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
239 500 $
(4 201 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
59 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
242 100 $
(4 103 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
61 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
242 300 $
(3 971 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
57 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
243 700 $
(4 275 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
61 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
244 100 $
(4 001 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
61 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
244 300 $
(4 004 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
57 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
247 000 $
(4 332 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
57 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
247 500 $
(4 342 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
57 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
248 800 $
(4 365 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
61 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
250 300 $
(4 103 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
61 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
250 300 $
(4 103 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
61 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
250 300 $
(4 103 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
61 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
254 300 $
(4 168 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
61 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
256 300 $
(4 201 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
63 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
258 500 $
(4 103 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
63 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
258 500 $
(4 103 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
63 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
258 500 $
(4 103 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
61 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
260 300 $
(4 267 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
63 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
262 600 $
(4 168 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
59 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
273 100 $
(4 628 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
65 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 Ванные
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
298 700 $
(4 595 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
409 200 $
(3 439 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
113 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
409 200 $
(3 621 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
113 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
419 700 $
(3 714 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
113 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
419 700 $
(3 714 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
113 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
426 700 $
(3 776 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
430 900 $
(3 621 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
113 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
437 200 $
(3 869 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
442 000 $
(3 714 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
442 000 $
(3 714 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
442 000 $
(3 714 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
442 000 $
(3 714 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
449 300 $
(3 776 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
449 300 $
(3 776 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
453 000 $
(3 807 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
453 000 $
(3 807 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
460 400 $
(3 869 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
460 400 $
(3 869 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
2 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
460 400 $
(3 869 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
460 400 $
(3 869 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
471 400 $
(3 962 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
471 400 $
(3 962 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
471 400 $
(3 962 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
117 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
478 000 $
(4 085 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
6 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
478 800 $
(4 023 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
119 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
7 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
489 800 $
(4 116 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
123 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
513 900 $
(4 178 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
123 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
513 900 $
(4 178 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
123 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 Ванные
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад
532 900 $
(4 333 $/м2)

О проекте

Общая информация
  • Тип: Кондоминиум
  • Тип сделки: Собственность
  • Статус строительства: 2026 (Строительство)
  • Этажей: 7
  • Кол-во объектов: 814
  • Расстояние до пляжа: 0.45 км