Вилла #2807 в Botanica Grand Avenue

Банг Тао, Пхукет, Таиланд
  • 4
  • 7
  • 740 м2
  • Вилла
  • Вид на: Бассейн, Сад
Купить
3 194 000 $
  • 1 этаж
  • 2023 (Строительство)
Получить доп. информацию
Олег Вдовиченко
oleg@flatnhome.com
+66 89 762 1663
или

Об объекте

Общая информация
  • Проект: Botanica Grand Avenue
  • Тип: Вилла
  • Вид на: Бассейн, Сад
  • Спален: 4
  • Ванных комнат: 7
  • Этажей: 1
  • 740 м2
  • 4 316 $/м2
  • Land Area : 1533 м2
  • Тип сделки: Собственность
  • Статус строительства: 2023 (Строительство)
  • Расстояние до пляжа: 5 км
О проекте

Имея более чем десятилетний опыт в разработке роскошных вилл с бассейном и более 15 проектов, BOTANICA Luxury Villas выделяется из толпы. Наша современная роскошь и тропический балийский дизайн в сочетании с высочайшим качеством материалов делают BOTANICA, пожалуй, самым престижным брендом на Пхукете. BOTANICA Grand Avenue, наш последний мега и исключительный проект, который будет расположен в самом сердце Лагуны.

Чернгталай - это район Таланга в средне-западной части острова Пхукет, к югу от аэропорта, включающий пляжи Лаян, Банг Тао и Сурин. Пляжи красивее и тише, чем на оживленном юге Пхукета. В этом районе много отелей и курортов, и район становится все более и более привлекательным благодаря широкому выбору отличных ресторанов, магазинов и даже ночных рынков, а до аэропорта можно доехать всего за 20-25 минут.

Объекты в Botanica Grand Avenue

4 Спальни
5 Ванных
412 м2
590 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
5 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 513 000 $
(3 672 $/м2)
4 Спальни
5 Ванных
430 м2
719 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
5 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 709 000 $
(3 974 $/м2)
4 Спальни
5 Ванных
430 м2
720 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
5 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 710 000 $
(3 976 $/м2)
4 Спальни
5 Ванных
430 м2
720 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
5 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 710 000 $
(3 976 $/м2)
4 Спальни
5 Ванных
430 м2
750 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
5 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 734 000 $
(4 032 $/м2)
4 Спальни
5 Ванных
430 м2
750 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
5 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 734 000 $
(4 032 $/м2)
4 Спальни
5 Ванных
430 м2
794 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
5 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 770 000 $
(4 115 $/м2)
4 Спальни
5 Ванных
430 м2
795 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
5 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 771 000 $
(4 117 $/м2)
4 Спальни
5 Ванных
430 м2
795 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
5 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 771 000 $
(4 117 $/м2)
4 Спальни
5 Ванных
430 м2
895 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
5 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 852 000 $
(4 306 $/м2)
4 Спальни
5 Ванных
430 м2
945 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
5 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 869 000 $
(4 345 $/м2)
4 Спальни
5 Ванных
430 м2
969 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
5 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
1 912 000 $
(4 445 $/м2)
4 Спальни
5 Ванных
519 м2
804 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
5 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 011 000 $
(3 874 $/м2)
4 Спальни
5 Ванных
516 м2
862 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
5 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 050 000 $
(3 973 $/м2)
4 Спальни
5 Ванных
518 м2
904 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
5 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 089 000 $
(4 033 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
588 м2
991 м2 Земля
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
2 279 000 $
(3 875 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
588 м2
990 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 279 000 $
(3 876 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
588 м2
990 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 279 000 $
(3 876 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
588 м2
990 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 279 000 $
(3 876 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
588 м2
1029 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 311 000 $
(3 930 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
580 м2
1053 м2 Земля
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
2 330 000 $
(4 018 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
588 м2
990 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 354 000 $
(4 003 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
640 м2
965 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 390 000 $
(3 733 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
640 м2
1119 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 515 000 $
(3 929 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
580 м2
1407 м2 Земля
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
2 565 000 $
(4 422 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
638 м2
1242 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 609 000 $
(4 089 $/м2)
4 Спальни
7 Ванных
740 м2
1270 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
7 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
2 981 000 $
(4 028 $/м2)
4 Спальни
7 Ванных
740 м2
1321 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
7 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 022 000 $
(4 084 $/м2)
4 Спальни
7 Ванных
740 м2
1426 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
7 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 107 000 $
(4 199 $/м2)
4 Спальни
7 Ванных
740 м2
1474 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
7 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 146 000 $
(4 252 $/м2)
4 Спальни
7 Ванных
740 м2
1533 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
7 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 194 000 $
(4 316 $/м2)
4 Спальни
7 Ванных
740 м2
1649 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
7 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 242 000 $
(4 381 $/м2)
5 Спален
8 Ванных
839 м2
1497 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
8 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 321 000 $
(3 958 $/м2)
5 Спален
8 Ванных
885 м2
1625 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
8 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
3 540 000 $
(4 000 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
1100 м2
1445 м2 Земля
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
3 978 000 $
(3 616 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
1100 м2
1452 м2 Земля
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
3 984 000 $
(3 622 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
1100 м2
1452 м2 Земля
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
3 984 000 $
(3 622 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
1100 м2
1452 м2 Земля
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
3 984 000 $
(3 622 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
1100 м2
1525 м2 Земля
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
4 045 000 $
(3 677 $/м2)
4 Спальни
5 Ванных
922 м2
2151 м2 Земля
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
5 Ванных
1 этаж
Вид на: Бассейн, Сад
4 059 000 $
(4 403 $/м2)
4 Спальни
6 Ванных
1100 м2
1669 м2 Земля
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
6 Ванных
2 этажа
Вид на: Бассейн, Сад
4 166 000 $
(3 788 $/м2)