Кондоминиум #3163 в The Balance By The Beach

Ката, Пхукет, Таиланд
  • 2
  • 2
  • 76 м2
  • Кондоминиум
  • Вид на: Сад
Купить
369 600 $
  • Этаж 6/7
  • 2025 (Строительство)
Получить доп. информацию
Олег Вдовиченко
oleg@flatnhome.com
+66 89 762 1663
или

Об объекте

Общая информация
  • Проект: The Balance By The Beach
  • Тип: Кондоминиум
  • Вид на: Сад
  • Спален: 2
  • Ванных комнат: 2
  • Этаж: 6/7
  • 76 м2
  • 4 863 $/м2
  • Тип сделки: Собственность
  • Статус строительства: 2025 (Строительство)
  • Расстояние до пляжа: 1 км
О проекте

Вдохновение равновесия передается с помощью тщательно продуманной вертикальной архитектуры в стиле модерн и контемпорари. Готовность к единению с природой и удовлетворению ее разнообразных потребностей на каждом этапе жизни. ПОТОМУ ЧТО ВАША "ЖИЗНЬ" ТРЕБУЕТ "БАЛАНСА" ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ.

Отправьтесь в мир безмятежности и омоложения в спокойном оазисе нашего захватывающего бассейна. Неторопливо прогуляйтесь по пышной зелени и окунитесь в красоту окружающей вас природы. Пусть безмятежная атмосфера нашего сада успокоит ваш разум и расслабит тело. Обеспечьте себе идеальный баланс между работой и личной жизнью в нашем ультрасовременном помещении для совместной работы площадью более 80 кв. м.

Наслаждайтесь гибкими рабочими пространствами и современными удобствами, которые отвечают вашим уникальным деловым потребностям, будь то проведение совещаний или других рабочих мероприятий.

Занимайтесь фитнесом и достигайте своих целей в области здорового и активного образа жизни в нашем динамично развивающемся фитнес-центре.

Наш вестибюль - это не просто гостеприимное пространство, это отражение нашего стремления приверженность к поддержанию жизненного баланса и празднованию уникальной идентичности The Balance Condominium.

Объекты в The Balance By The Beach

1 Спальня
1 Ванная
56 м2
2 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Сад
223 100 $
(3 984 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
54 м2
2 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Сад
224 800 $
(4 163 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
226 400 $
(3 972 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
2 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Сад
226 400 $
(3 972 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
54 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
226 500 $
(4 195 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
56 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
229 100 $
(4 091 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
56 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
229 100 $
(4 091 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
234 300 $
(4 110 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
3 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Сад
235 200 $
(4 125 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
4 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Сад
235 200 $
(4 125 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
3 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Сад
238 700 $
(4 187 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
239 500 $
(4 202 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
240 400 $
(4 217 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
3 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Сад
242 200 $
(4 249 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
56 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн
243 700 $
(4 351 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
56 м2
4 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Сад
243 700 $
(4 351 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
244 800 $
(4 294 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
244 800 $
(4 294 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
244 800 $
(4 294 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
56 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн
245 400 $
(4 382 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн
245 600 $
(4 309 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн
245 600 $
(4 309 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
245 700 $
(4 311 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
50 м2
1 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Сад
245 900 $
(4 918 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
50 м2
1 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Сад
245 900 $
(4 918 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
50 м2
1 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Сад
245 900 $
(4 918 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
50 м2
1 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Сад
245 900 $
(4 918 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
50 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Бассейн
248 200 $
(4 963 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
56 м2
5 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Сад
248 800 $
(4 443 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
4 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Сад
249 200 $
(4 371 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
250 000 $
(4 386 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
50 м2
1 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Сад
250 500 $
(5 009 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
50 м2
1 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Сад
250 500 $
(5 009 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
50 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Бассейн
252 700 $
(5 054 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
50 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Бассейн
252 700 $
(5 054 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
6 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Сад
254 400 $
(4 462 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн
254 500 $
(4 464 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
56 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн
256 500 $
(4 581 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
56 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн
256 500 $
(4 581 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
54 м2
5 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Сад
260 900 $
(4 831 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн
262 200 $
(4 600 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
262 200 $
(4 600 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
262 200 $
(4 600 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
262 200 $
(4 600 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
54 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн
262 600 $
(4 863 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн
263 100 $
(4 615 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
5 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Сад
263 100 $
(4 615 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн
267 400 $
(4 692 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
267 400 $
(4 692 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
56 м2
7 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Сад
271 100 $
(4 841 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
56 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн
272 800 $
(4 871 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
7 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Сад
273 600 $
(4 799 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
275 300 $
(4 829 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
5 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Сад
275 300 $
(4 829 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
56 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн
275 400 $
(4 917 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
280 600 $
(4 923 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн
281 400 $
(4 937 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
7 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Сад
282 300 $
(4 953 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн
284 100 $
(4 984 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
2 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Сад
294 800 $
(3 984 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
2 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Сад
299 300 $
(4 045 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
2 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Сад
299 300 $
(4 045 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
4 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Сад
301 600 $
(4 075 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
2 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Сад
302 100 $
(3 975 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
2 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Сад
308 400 $
(4 167 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
3 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
3 Этаж
Вид на: Сад
311 400 $
(4 097 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
3 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
3 Этаж
Вид на: Сад
318 400 $
(4 189 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
3 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
3 Этаж
Вид на: Сад
318 400 $
(4 189 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
4 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Сад
318 400 $
(4 189 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
4 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Сад
318 400 $
(4 189 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
3 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
3 Этаж
Вид на: Сад
320 800 $
(4 220 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
2 Ванные
3 Этаж
Вид на: Бассейн
332 300 $
(4 373 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
4 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Сад
333 300 $
(4 504 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
4 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Сад
333 300 $
(4 504 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Бассейн
337 000 $
(4 434 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
6 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Сад
337 000 $
(4 434 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
6 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Сад
344 000 $
(4 526 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
6 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Сад
344 000 $
(4 526 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Бассейн
344 600 $
(4 657 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
5 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Сад
344 700 $
(4 658 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
7 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Сад
351 400 $
(4 749 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Бассейн
355 600 $
(4 679 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
7 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Сад
369 600 $
(4 862 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
7 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Сад
369 600 $
(4 862 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
6 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Сад
369 600 $
(4 863 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
7 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Сад
374 300 $
(4 924 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
76 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Бассейн
381 200 $
(5 016 $/м2)