Кондоминиум #6145 в Sunny Moon

Най Харн, Пхукет, Таиланд
  • 2
  • 2
  • 107 м2
  • Кондоминиум
  • Вид на: Горы, Сад
Купить
428 100 $
  • Этаж 6/7
  • 2025 (Строительство)
Получить доп. информацию
Олег Вдовиченко
oleg@flatnhome.com
+66 89 762 1663
или

Об объекте

Общая информация
  • Проект: Sunny Moon
  • Тип: Кондоминиум
  • Вид на: Горы, Сад
  • Спален: 2
  • Ванных комнат: 2
  • Этаж: 6/7
  • 107 м2
  • 4 001 $/м2
  • Тип сделки: Собственность
  • Статус строительства: 2025 (Строительство)
  • Расстояние до пляжа: 1 км
О проекте

Sunny Moon - эксклюзивный жилой комплекс в Таиланде для тех, кто ценит сбалансированную и полноценную жизнь.

Комплекс апартаментов, где душа, тело и разум обретают идеальную гармонию. В этом непревзойденном пространстве сочетаются самые лучшие элементы, способствующие наслаждению и комфорту жизни.

Каждая деталь в комплексе тщательно продумана и отвечает потребностям современных людей, обеспечивая им максимальный комфорт. Идеальное местоположение пронизано любовью, энергией и красотой. Номера с видом на море и всего 750 метров до нетронутого песчаного пляжа. Невероятная пышная зелень украшает комплекс, наполняя его жизнью и соединяя с вдохновляющими силами природы. Это непревзойденное место для отдыха, святилище гармонии и самопознания.

В дизайне комплекса сочетаются замысловатые детали с полностью натуральными материалами - деревом, камнем и текстилем. Собственное производство мебели гарантирует качество. Sunny Moon представляет собой союз двух основных источников энергии, подобно солнцу и луне.

Это место, где вы найдете спокойствие, расслабление и равновесие. Инфраструктура комплекса идеально отвечает всем потребностям. К вашим услугам прекрасные аллеи, ресторан, бар, аюрведический центр, тренажерный зал, SPA, хаммам, кинотеатр, терраса на крыше, конференц-залы, детские игровые зоны, игровая зона и круглосуточная охрана.

Студия
1 Ванная
34 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
146 800 $
(4 316 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
148 300 $
(4 359 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
148 300 $
(4 359 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
148 300 $
(4 359 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
148 300 $
(4 359 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
148 500 $
(4 366 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
148 700 $
(4 372 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
148 700 $
(4 372 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
148 700 $
(4 372 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы, Сад
148 800 $
(4 252 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
149 300 $
(4 264 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
149 300 $
(4 390 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
149 700 $
(4 401 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
149 700 $
(4 402 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
150 200 $
(4 417 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
150 800 $
(4 308 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
151 600 $
(4 330 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы, Сад
151 800 $
(4 335 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
152 000 $
(4 469 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
152 000 $
(4 470 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
152 000 $
(4 470 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
152 000 $
(4 343 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
152 500 $
(4 356 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
154 300 $
(4 407 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы, Сад
154 700 $
(4 419 $/м2)
Студия
1 Ванная
36 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
157 500 $
(4 373 $/м2)
Студия
1 Ванная
37 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
158 100 $
(4 272 $/м2)
Студия
1 Ванная
37 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
160 000 $
(4 322 $/м2)
Студия
1 Ванная
36 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
160 300 $
(4 453 $/м2)
Студия
1 Ванная
36 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн
160 600 $
(4 461 $/м2)
Студия
1 Ванная
36 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы, Сад
160 800 $
(4 465 $/м2)
Студия
1 Ванная
37 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
161 200 $
(4 357 $/м2)
Студия
1 Ванная
38 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
161 600 $
(4 253 $/м2)
Студия
1 Ванная
38 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы, Сад
162 400 $
(4 273 $/м2)
Студия
1 Ванная
38 м2
2 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Бассейн
163 000 $
(4 288 $/м2)
Студия
1 Ванная
37 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
163 000 $
(4 405 $/м2)
Студия
1 Ванная
37 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн
163 700 $
(4 422 $/м2)
Студия
1 Ванная
37 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
163 700 $
(4 424 $/м2)
Студия
1 Ванная
37 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
163 800 $
(4 426 $/м2)
Студия
1 Ванная
38 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн
163 800 $
(4 309 $/м2)
Студия
1 Ванная
38 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
164 400 $
(4 326 $/м2)
Студия
1 Ванная
38 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
164 900 $
(4 338 $/м2)
Студия
1 Ванная
37 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
165 100 $
(4 461 $/м2)
Студия
1 Ванная
37 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
165 400 $
(4 470 $/м2)
Студия
1 Ванная
38 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
165 900 $
(4 364 $/м2)
Студия
1 Ванная
38 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
165 900 $
(4 366 $/м2)
Студия
1 Ванная
38 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
166 000 $
(4 367 $/м2)
Студия
1 Ванная
38 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы, Сад
166 900 $
(4 392 $/м2)
Студия
1 Ванная
38 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн
167 000 $
(4 394 $/м2)
Студия
1 Ванная
38 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн
167 800 $
(4 415 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
38 м2
4 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Горы, Сад
169 000 $
(4 447 $/м2)
Студия
1 Ванная
38 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн
170 600 $
(4 488 $/м2)
Студия
1 Ванная
38 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн
171 300 $
(4 506 $/м2)
Студия
1 Ванная
38 м2
5 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Горы, Сад
171 800 $
(4 520 $/м2)
Студия
1 Ванная
39 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн
171 900 $
(4 408 $/м2)
Студия
1 Ванная
45 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
175 300 $
(3 896 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
177 500 $
(5 220 $/м2)
Студия
1 Ванная
40 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн
177 800 $
(4 444 $/м2)
Студия
1 Ванная
39 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
184 500 $
(4 729 $/м2)
Студия
1 Ванная
41 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн
184 800 $
(4 506 $/м2)
Студия
1 Ванная
52 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
185 100 $
(3 559 $/м2)
Студия
1 Ванная
40 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
185 900 $
(4 647 $/м2)
Студия
1 Ванная
42 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн
186 800 $
(4 448 $/м2)
Студия
1 Ванная
40 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
187 700 $
(4 691 $/м2)
Студия
1 Ванная
41 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
192 300 $
(4 690 $/м2)
Студия
1 Ванная
54 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы, Сад
193 000 $
(3 574 $/м2)
Студия
1 Ванная
45 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн
197 600 $
(4 391 $/м2)
Студия
1 Ванная
57 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
199 200 $
(3 494 $/м2)
Студия
1 Ванная
43 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
203 400 $
(4 728 $/м2)
Студия
1 Ванная
43 м2
7 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Горы, Сад
204 900 $
(4 764 $/м2)
Студия
1 Ванная
48 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн
206 100 $
(4 294 $/м2)
Студия
1 Ванная
49 м2
4 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Горы, Сад
215 000 $
(4 388 $/м2)
Студия
1 Ванная
59 м2
4 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
223 600 $
(3 790 $/м2)
Студия
1 Ванная
57 м2
6 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
223 800 $
(3 926 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн
231 400 $
(4 060 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
60 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
235 600 $
(3 926 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
61 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
236 500 $
(3 877 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
60 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн
238 200 $
(3 969 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
59 м2
7 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Горы, Сад
251 000 $
(4 254 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
56 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн
252 200 $
(4 503 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
56 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн
252 700 $
(4 511 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
79 м2
4 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
256 700 $
(3 249 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
58 м2
4 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Горы, Сад
257 000 $
(4 431 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
61 м2
6 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Горы, Сад
258 500 $
(4 237 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
73 м2
5 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
258 700 $
(3 543 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
61 м2
6 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Горы, Сад
259 200 $
(4 248 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
74 м2
5 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
261 000 $
(3 527 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
61 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
262 800 $
(4 308 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
74 м2
6 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
271 600 $
(3 670 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
75 м2
6 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Горы, Сад
279 000 $
(3 720 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
80 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
284 800 $
(3 559 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
67 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн
286 100 $
(4 270 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
74 м2
4 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Горы, Сад
288 000 $
(3 891 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
79 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн
293 400 $
(3 713 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
74 м2
6 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
294 500 $
(3 980 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
75 м2
5 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
294 800 $
(3 931 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
79 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн
297 100 $
(3 761 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
80 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
298 500 $
(3 731 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
72 м2
7 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Горы, Сад
337 800 $
(4 691 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
81 м2
7 Этаж
Вид на: Горы, Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Горы, Сад
383 300 $
(4 732 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
110 м2
4 Этаж
Вид на: Горы, Сад
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Горы, Сад
388 200 $
(3 529 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
108 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Бассейн
392 400 $
(3 633 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
118 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Горы, Сад
404 500 $
(3 428 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
120 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
405 600 $
(3 380 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
117 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Сад
2 Ванные
3 Этаж
Вид на: Горы, Сад
413 300 $
(3 533 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
104 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Бассейн
416 700 $
(4 007 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
111 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Бассейн
423 400 $
(3 815 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
117 м2
5 Этаж
Вид на: Горы, Сад
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Горы, Сад
427 400 $
(3 653 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
107 м2
6 Этаж
Вид на: Горы, Сад
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Горы, Сад
428 100 $
(4 001 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
118 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Бассейн
433 400 $
(3 673 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
110 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Бассейн
439 600 $
(3 997 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
128 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
2 Ванные
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
441 100 $
(3 446 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
118 м2
4 Этаж
Вид на: Горы, Сад
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Горы, Сад
450 400 $
(3 817 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
123 м2
7 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
454 800 $
(3 698 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
135 м2
4 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
457 300 $
(3 388 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
120 м2
5 Этаж
Вид на: Горы, Сад
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Горы, Сад
459 200 $
(3 827 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
133 м2
5 Этаж
Вид на: Горы, Сад
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Горы, Сад
474 900 $
(3 571 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
133 м2
5 Этаж
Вид на: Горы, Сад
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Горы, Сад
477 300 $
(3 589 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
135 м2
6 Этаж
Вид на: Горы, Сад
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Горы, Сад
492 700 $
(3 650 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
135 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Бассейн
501 700 $
(3 716 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
168 м2
7 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
3 Ванные
7 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
719 000 $
(4 280 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
170 м2
2 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
3 Ванные
2 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
719 200 $
(4 231 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
188 м2
4 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
3 Ванные
4 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
800 300 $
(4 257 $/м2)
3 Спальни
3 Ванные
191 м2
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
3 Ванные
3 Этаж
Вид на: Горы, Бассейн, Сад
804 900 $
(4 214 $/м2)