Кондоминиум #6266 в Enigma Residence

Раваи, Пхукет, Таиланд
  • 2
  • 2
  • 73 м2
  • Кондоминиум
  • Вид на: Море
Купить
400 000 $
  • Этаж 7/7
  • 2025 (Строительство)
Получить доп. информацию
Олег Вдовиченко
oleg@flatnhome.com
+66 89 762 1663
или

Об объекте

Общая информация
  • Проект: Enigma Residence
  • Тип: Кондоминиум
  • Вид на: Море
  • Спален: 2
  • Ванных комнат: 2
  • Этаж: 7/7
  • 73 м2
  • 5 479 $/м2
  • Тип сделки: Собственность
  • Статус строительства: 2025 (Строительство)
  • Расстояние до пляжа: 0.8 км
О проекте

Enigma Residence - это уникальный жилой комплекс, где комфорт и качество сочетаются с передовыми технологиями. Удобное расположение рядом с пляжем Най Харн и захватывающие виды на заливы Равай и Чалонг делают Enigma Residence одним из самых привлекательных объектов недвижимости в этом районе.

Наши преимущества:

1. Удобное расположение для жизни и отдыха

2. Наличие апартаментов с потрясающими видами на море

3. Практичные планировки, максимально использующие естественное освещение

4. Умные замки

5. Улучшенная система вентиляции в квартирах

6. Современный дизайн с использованием высококачественных материалов

7. Улучшенная звукоизоляция

8. Кондиционеры в коридорах

9. Система «Умный дом»

Инфраструктура комплекса: просторное лобби и зона ресепшн, подземный паркинг, зарядные станции для электромобилей, шаттл-автобус до пляжа, коворкинг-пространство, два полностью оборудованных тренажерных зала, сауна, бассейн на крыше с панорамным видом на море.

Студия
1 Ванная
35 м2
2 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Сад
142 200 $
(4 061 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
2 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Сад
142 200 $
(4 061 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
2 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы
149 300 $
(4 034 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
2 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы
149 300 $
(4 034 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
3 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Сад
153 400 $
(4 383 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
3 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Сад
153 400 $
(4 383 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
1 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Сад
156 700 $
(4 233 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
1 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Сад
156 700 $
(4 233 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
1 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Горы
156 700 $
(4 233 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
3 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы
159 600 $
(4 313 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
3 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы
161 100 $
(4 353 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
4 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Горы
170 000 $
(4 593 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
4 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Горы
170 000 $
(4 593 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
4 Этаж
Вид на: Море
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Море
175 000 $
(4 998 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
5 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Горы
178 800 $
(4 832 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
5 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Горы
178 800 $
(4 832 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
45 м2
2 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Сад
183 000 $
(4 066 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
5 Этаж
Вид на: Море
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Море
183 600 $
(5 246 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
5 Этаж
Вид на: Море
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Море
183 600 $
(5 246 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
6 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Горы
186 200 $
(5 032 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
6 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Горы
186 200 $
(5 032 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
6 Этаж
Вид на: Море
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Море
190 600 $
(5 444 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
6 Этаж
Вид на: Море
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Море
190 600 $
(5 444 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
45 м2
1 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Сад
192 100 $
(4 269 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
7 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Горы
195 100 $
(5 272 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
37 м2
7 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Горы
196 600 $
(5 312 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
45 м2
3 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Сад
197 600 $
(4 391 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
7 Этаж
Вид на: Море
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Море
199 200 $
(5 691 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
7 Этаж
Вид на: Море
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Море
199 200 $
(5 691 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
55 м2
2 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Сад
219 600 $
(3 992 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
55 м2
1 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Сад
230 500 $
(4 191 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
55 м2
3 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Сад
234 900 $
(4 271 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
59 м2
2 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Горы
236 500 $
(4 007 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
45 м2
5 Этаж
Вид на: Море
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Море
236 500 $
(5 254 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
45 м2
6 Этаж
Вид на: Море
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Море
247 700 $
(5 504 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
59 м2
1 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Сад
248 300 $
(4 208 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
55 м2
4 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Горы
250 300 $
(4 550 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
59 м2
3 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Горы
255 400 $
(4 328 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
55 м2
5 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Горы
263 500 $
(4 790 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
59 м2
4 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Горы
271 900 $
(4 608 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
55 м2
6 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Горы
274 400 $
(4 990 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
59 м2
5 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Горы
283 700 $
(4 809 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
59 м2
6 Этаж
Вид на: Горы
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Горы
283 700 $
(4 809 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
73 м2
2 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Сад
295 400 $
(4 047 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
2 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Сад
295 600 $
(3 994 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
2 Этаж
Вид на: Горы
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Горы
295 600 $
(3 994 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
55 м2
7 Этаж
Вид на: Море
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Море
297 200 $
(5 404 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
55 м2
7 Этаж
Вид на: Море
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Море
297 200 $
(5 404 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
77 м2
2 Этаж
Вид на: Горы
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Горы
309 200 $
(4 015 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
73 м2
1 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
1 Этаж
Вид на: Сад
310 200 $
(4 249 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
1 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
1 Этаж
Вид на: Сад
310 300 $
(4 193 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
64 м2
4 Этаж
Вид на: Море
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Море
315 500 $
(4 929 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
73 м2
3 Этаж
Вид на: Горы
2 Ванные
3 Этаж
Вид на: Горы
316 100 $
(4 330 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
3 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
3 Этаж
Вид на: Сад
319 200 $
(4 313 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
77 м2
1 Этаж
Вид на: Горы
2 Ванные
1 Этаж
Вид на: Горы
324 600 $
(4 216 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
77 м2
3 Этаж
Вид на: Горы
2 Ванные
3 Этаж
Вид на: Горы
330 800 $
(4 296 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
64 м2
5 Этаж
Вид на: Море
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Море
331 200 $
(5 175 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
73 м2
4 Этаж
Вид на: Горы
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Горы
336 800 $
(4 613 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
4 Этаж
Вид на: Горы
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Горы
339 900 $
(4 593 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
64 м2
6 Этаж
Вид на: Море
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Море
347 000 $
(5 421 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
77 м2
4 Этаж
Вид на: Горы
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Горы
352 500 $
(4 577 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
5 Этаж
Вид на: Горы
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Горы
354 700 $
(4 792 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
6 Этаж
Вид на: Горы
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Горы
369 400 $
(4 992 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
77 м2
6 Этаж
Вид на: Горы
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Горы
386 500 $
(5 019 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
74 м2
7 Этаж
Вид на: Горы
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Горы
387 200 $
(5 232 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
73 м2
7 Этаж
Вид на: Море
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Море
400 000 $
(5 479 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
77 м2
7 Этаж
Вид на: Горы
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Горы
405 000 $
(5 260 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
72 м2
7 Этаж
Вид на: Море
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Море
454 500 $
(6 312 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
97 м2
6 Этаж
Вид на: Море
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Море
526 200 $
(5 425 $/м2)