Кондоминиум #800 в Sunshine Beach Resort & Residences

Банг Тао, Пхукет, Таиланд
  • 1
  • 34 м2
  • Кондоминиум
  • Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
Купить
174 500 $
  • Этаж 3/5
  • 2022 (Строительство)
Гарант. доход 7% × 5 лет
Получить доп. информацию
Олег Вдовиченко
oleg@flatnhome.com
+66 89 762 1663
или

Об объекте

Общая информация
  • Проект: Sunshine Beach Resort & Residences
  • Тип: Кондоминиум
  • Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
  • Ванных комнат: 1
  • Этаж: 3/5
  • 34 м2
  • 5 132 $/м2
  • Тип сделки: Собственность
  • Статус строительства: 2022 (Строительство)
  • Расстояние до пляжа: 0.1 км
Гарантированная доходность
7% × 5 лет
О проекте

Sunshine Beach расположен на роскошном пляже Бангтао, всего в 50 метрах от лазурных вод Андаманского моря, окруженный всемирно известными отелями и курортами, имеет одно из лучших расположений на Пхукете. Sunshine Beach – это жилой и инвестиционный комплекс, разработанный компанией-застройщиком TH Group, цель которой, создать комплекс мирового уровня, где мечты о роскошном отдыхе и жизни на море становятся реальностью.

- 12.6 рай (~20,000 кв.м.);
- 50 метров от пляжа Лаян;
- 9 зданий, 4 и 5 этажей;
- Имеются здания под отель и резиденции;
- Типы апартаментов: студия, 1- и 2-спальные апартаменты;
- Бассейн 3,000 кв.м.;
- Бар на крыше, ресторан на крыше, тематический ресторан "Аквариум";
- Пул бар 700 кв.м.;
- Конференц центр, спа с видом на водопад, сауна, фитнес центр;
- Детский бассейн и детская комната.

Программы:

Гарантированный доход 7%/год в течение 5 лет;
Последующие 10 лет - Rental Pool 70/30;

Опция обратного выкупа - 115% после 5-ти лет с момента приобретения.

Прямой выход к пляжу

Объекты в Sunshine Beach Resort & Residences

Студия
1 Ванная
32 м2
3 Этаж
Вид на: Сад, Река
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Сад, Река
142 300 $
(4 447 $/м2)
Студия
1 Ванная
32 м2
4 Этаж
Вид на: Сад, Река
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Сад, Река
144 600 $
(4 519 $/м2)
Студия
1 Ванная
32 м2
5 Этаж
Вид на: Сад, Река
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Сад, Река
145 700 $
(4 553 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
1 Этаж
Вид на: Сад, Река
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Сад, Река
146 700 $
(4 314 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
1 Этаж
Вид на: Сад, Река
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Сад, Река
147 900 $
(4 349 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
2 Этаж
Вид на: Сад, Река
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Сад, Река
147 900 $
(4 349 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
3 Этаж
Вид на: Сад, Река
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Сад, Река
149 100 $
(4 385 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
4 Этаж
Вид на: Сад, Река
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Сад, Река
151 500 $
(4 456 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
2 Этаж
Вид на: Сад, Река
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Сад, Река
152 200 $
(4 348 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
5 Этаж
Вид на: Сад, Река
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Сад, Река
152 700 $
(4 491 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
3 Этаж
Вид на: Сад, Река
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Сад, Река
154 100 $
(4 401 $/м2)
Студия
1 Ванная
35 м2
4 Этаж
Вид на: Сад, Река
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Сад, Река
158 400 $
(4 524 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
166 700 $
(4 901 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
170 700 $
(5 020 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
174 500 $
(5 132 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
175 100 $
(5 149 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
175 100 $
(5 149 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
179 200 $
(5 271 $/м2)
Студия
1 Ванная
34 м2
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
185 200 $
(5 445 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
46 м2
3 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Сад
201 400 $
(4 377 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
46 м2
4 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Сад
204 600 $
(4 448 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
46 м2
4 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Сад
204 700 $
(4 449 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
46 м2
5 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Сад
206 300 $
(4 483 $/м2)
Студия
1 Ванная
41 м2
5 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
209 100 $
(5 098 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
46 м2
5 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
217 800 $
(4 734 $/м2)
Студия
1 Ванная
47 м2
5 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
220 400 $
(4 688 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
52 м2
2 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
228 300 $
(4 390 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
52 м2
3 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
230 200 $
(4 427 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
52 м2
4 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
233 900 $
(4 499 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
52 м2
5 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
235 800 $
(4 535 $/м2)
Студия
1 Ванная
50 м2
2 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
240 200 $
(4 803 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
3 Этаж
Вид на: Сад, Река
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Сад, Река
243 600 $
(4 273 $/м2)
Студия
1 Ванная
50 м2
3 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
244 300 $
(4 885 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
4 Этаж
Вид на: Сад, Река
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Сад, Река
247 600 $
(4 344 $/м2)
Студия
1 Ванная
50 м2
4 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
247 800 $
(4 956 $/м2)
Студия
1 Ванная
50 м2
5 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
249 600 $
(4 992 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
5 Этаж
Вид на: Сад, Река
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Сад, Река
249 700 $
(4 380 $/м2)
Студия
1 Ванная
52 м2
2 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
250 800 $
(4 822 $/м2)
Студия
1 Ванная
50 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
251 400 $
(5 028 $/м2)
Студия
1 Ванная
50 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
1 Ванная
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
253 200 $
(5 064 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
57 м2
2 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
1 Ванная
2 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
253 300 $
(4 443 $/м2)
Студия
1 Ванная
52 м2
3 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
1 Ванная
3 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
255 000 $
(4 904 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
54 м2
4 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
285 700 $
(5 290 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
54 м2
5 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
1 Ванная
5 Этаж
Вид на: Море, Бассейн
287 600 $
(5 326 $/м2)
2 Спальни
1 Ванная
60 м2
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад, Частичный вид на море, Река
1 Ванная
4 Этаж
Вид на: Бассейн, Сад, Частичный вид на море, Река
295 000 $
(4 916 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
67 м2
1 Этаж
Вид на: Сад, Река
2 Ванные
1 Этаж
Вид на: Сад, Река
308 800 $
(4 609 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
75 м2
2 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
346 600 $
(4 621 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
92 м2
4 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Сад
424 700 $
(4 617 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
92 м2
5 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Сад
428 000 $
(4 652 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
92 м2
2 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
430 400 $
(4 678 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
92 м2
2 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
2 Ванные
2 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
433 700 $
(4 714 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
92 м2
3 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
2 Ванные
3 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
433 700 $
(4 714 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
92 м2
4 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
436 300 $
(4 742 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
92 м2
3 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
2 Ванные
3 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
437 000 $
(4 750 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
92 м2
4 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
2 Ванные
4 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
439 500 $
(4 777 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
92 м2
5 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
2 Ванные
5 Этаж
Вид на: Сад, Частичный вид на море
446 000 $
(4 848 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
114 м2
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
2 Ванные
1 Этаж
Вид на: Бассейн, Частичный вид на море
470 700 $
(4 129 $/м2)