Кондоминиум Dcondo Reef

Патонг, Пхукет, Таиланд
  • 0-2
  • 1–2
  • 24–50 м2
  • Кондоминиум
Купить
52 420 $ – 138 400 $
  • 8 этажей
  • 2024 (Строительство)
Получить доп. информацию
Олег Вдовиченко
oleg@flatnhome.com
+66 89 762 1663
или

Объекты в Dcondo Reef

Студия
1 Ванная
24 м2
6 Этаж
Вид на: Город
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Город
52 420 $
(2 185 $/м2)
Студия
1 Ванная
24 м2
7 Этаж
Вид на: Город
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Город
52 910 $
(2 205 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Река
53 670 $
(1 917 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Река
54 290 $
(1 939 $/м2)
Студия
1 Ванная
24 м2
6 Этаж
Вид на: Город
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Город
55 260 $
(2 303 $/м2)
Студия
1 Ванная
25 м2
7 Этаж
Вид на: Город
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Город
55 780 $
(2 231 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Река
55 850 $
(1 995 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Река
56 470 $
(2 017 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Река
59 340 $
(2 120 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Река
59 930 $
(2 141 $/м2)
Студия
1 Ванная
25 м2
6 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Сад
60 310 $
(2 413 $/м2)
Студия
1 Ванная
25 м2
7 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Сад
60 830 $
(2 433 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Река
61 520 $
(2 198 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Река
61 520 $
(2 198 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Река
61 520 $
(2 198 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Река
61 520 $
(2 198 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Река
62 110 $
(2 219 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Река
62 110 $
(2 219 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Река
62 110 $
(2 219 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Река
62 110 $
(2 219 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Город
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Город
64 010 $
(2 286 $/м2)
Студия
1 Ванная
29 м2
6 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Река
64 600 $
(2 228 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Город
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Город
64 600 $
(2 307 $/м2)
Студия
1 Ванная
29 м2
7 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Река
65 220 $
(2 249 $/м2)
Студия
1 Ванная
30 м2
6 Этаж
Вид на: Город
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Город
65 880 $
(2 196 $/м2)
Студия
1 Ванная
30 м2
6 Этаж
Вид на: Город
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Город
65 880 $
(2 196 $/м2)
Студия
1 Ванная
30 м2
6 Этаж
Вид на: Город
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Город
65 880 $
(2 196 $/м2)
Студия
1 Ванная
30 м2
6 Этаж
Вид на: Город
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Город
65 880 $
(2 196 $/м2)
Студия
1 Ванная
29 м2
6 Этаж
Вид на: Город
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Город
66 160 $
(2 282 $/м2)
Студия
1 Ванная
30 м2
7 Этаж
Вид на: Город
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Город
66 540 $
(2 218 $/м2)
Студия
1 Ванная
30 м2
7 Этаж
Вид на: Город
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Город
66 540 $
(2 218 $/м2)
Студия
1 Ванная
30 м2
7 Этаж
Вид на: Город
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Город
66 540 $
(2 218 $/м2)
Студия
1 Ванная
30 м2
7 Этаж
Вид на: Город
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Город
66 540 $
(2 218 $/м2)
Студия
1 Ванная
29 м2
7 Этаж
Вид на: Город
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Город
66 750 $
(2 302 $/м2)
Студия
1 Ванная
24 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
68 720 $
(2 864 $/м2)
Студия
1 Ванная
24 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн
69 200 $
(2 884 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Сад
70 660 $
(2 524 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Сад
70 660 $
(2 524 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Сад
71 240 $
(2 545 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Сад
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Сад
71 240 $
(2 545 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
34 м2
6 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Река
74 050 $
(2 178 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
34 м2
6 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Река
74 050 $
(2 178 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
34 м2
6 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Река
74 050 $
(2 178 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
34 м2
7 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Река
74 740 $
(2 199 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
34 м2
7 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Река
74 740 $
(2 199 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
34 м2
7 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Река
74 740 $
(2 199 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
75 080 $
(2 682 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
75 430 $
(2 694 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
75 430 $
(2 694 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
75 430 $
(2 694 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
35 м2
6 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Река
75 430 $
(2 155 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн
75 670 $
(2 703 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн
76 020 $
(2 715 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн
76 020 $
(2 715 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн
76 020 $
(2 715 $/м2)
1 Спальня
1 Ванная
35 м2
7 Этаж
Вид на: Река
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Река
76 160 $
(2 176 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
80 790 $
(2 886 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
6 Этаж
Вид на: Бассейн
80 790 $
(2 886 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн
81 380 $
(2 907 $/м2)
Студия
1 Ванная
28 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
1 Ванная
7 Этаж
Вид на: Бассейн
81 380 $
(2 907 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
50 м2
6 Этаж
Вид на: Город
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Город
111 100 $
(2 222 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
50 м2
7 Этаж
Вид на: Город
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Город
112 200 $
(2 243 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
50 м2
6 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Сад
123 500 $
(2 470 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
50 м2
7 Этаж
Вид на: Сад
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Сад
124 600 $
(2 491 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
50 м2
6 Этаж
Вид на: Бассейн
2 Ванные
6 Этаж
Вид на: Бассейн
137 300 $
(2 746 $/м2)
2 Спальни
2 Ванные
50 м2
7 Этаж
Вид на: Бассейн
2 Ванные
7 Этаж
Вид на: Бассейн
138 400 $
(2 767 $/м2)

О проекте

Общая информация
  • Тип: Кондоминиум
  • Тип сделки: Собственность
  • Статус строительства: 2024 (Строительство)
  • Этажей: 8
  • Кол-во объектов: 66
  • Расстояние до пляжа: 7 км
Описание

D Condo Reef Phuket, продуманный до мелочей для хорошей жизни, место, где можно расслабиться душой и телом, пусть такая хорошая жизнь случается с вами каждый день… как будто это естественно.

Квартира, похожая на безопасную зону, которая исцелит вас как физически, так и морально одновременно. Разрабатывая «расслабление» рядом с вами, просто стремясь к восстановлению от усталости с дизайном, который позволяет вам быть ближе к природе со всеми окружающими удобствами, позволяя вам полностью зарядить свою энергию.

Теплый прием с первого шага, когда вы входите, с удобными цветовыми тонами, которые мы используем для отделки, включая материалы, которые добавляют штрихи природы, такие как дерево и камень для расслабляющего ощущения, а также наполнены яркостью с красочной мебелью, создавая атмосферу, как в шикарном кафе также.

Большой современный клуб в курортном стиле спроектирован так, чтобы быть отделенным от жилого дома для большей конфиденциальности. в остальном интерьер состоит из полных удобств на выбор, включая террасу, зону отдыха с видом на бассейн и сад.